28 октября 2014 года в администрации Иркутского района пройдет приём граждан по вопросам защиты законных прав и интересов предпринимателей.

Прием проведет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области Алексей Алексеевич Москаленко.

Предприниматели могут обратиться с жалобами на решения или действие (бездействие):

- органов государственной власти Иркутской области;

- территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Иркутской области;

- органов местного самоуправления;

- иных органов и организаций, наделенных федеральным законом отдельными государственными и иными публичными полномочиями;

- должностных лиц, нарушающих права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

Прием состоится по адресу: г.Иркутск, ул. Рабочего Штаба,17, актовый зал.

Время приема: с 15-00 до 16-00

Предварительная запись по телефону: (3952) 339279