Единый доступ к информации о мерах государственной поддержки предпринимателей обеспечивается на базе Центра «Мой бизнес».

На официальном сайте Центра «Мой бизнес» (https://mb38.ru/cw/) создан специальный раздел «Антикризисные меры поддержки бизнеса», где представлена необходимая информация для субъектов предпринимательской деятельности, в том числе справочная информация о мерах финансовой и нефинансовой поддержки, актуальные ссылки  на официальные источники информации, телефоны горячих линий исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, подведомственных учреждений, общественных организаций.

В целях проведения информационно – разъяснительный и консультативных мероприятий и формирования обратной связи с предпринимателями в рамках реализации первоочередных мер по их поддержке в Центре «Мой бизнес» также организован телефон «горячей линии» для бизнеса (+7(3952)202-102) с круглосуточным режимом приема звонков.

Министерство экономического развития Иркутской области.