Кадастровая палата по Иркутской области предоставляет консультационные услуги в связи с предстоящими сделками с недвижимостью. При проведении операций с недвижимостью получение квалифицированной помощи имеет важное значение, так как понимание правовых нюансов сделки является гарантией ее успешного проведения.  Услуга интересна прежде всего тем, что специалисты палаты, составляя договоры купли-продажи, аренды, мены, дарения и иные, могут проконсультировать заказчика и по сопутствующим сделке вопросам. Объем предоставляемых сотрудниками палаты сведений включает в себя весь спектр полезной информации: начиная от размеров и реквизитов госпошлины, состава пакета документов для заключения договора  и заканчивая режимом работы и расположением офисов Многофункциональных Центров, в которые можно подать документы для оформления сделки.

Вместе с тем, по причине того, что услугу оказывает бюджетное учреждение, ее стоимость зачастую ниже стоимости аналогичных услуг на рынке недвижимости. 

Обратившись в Кадастровую палату для получения консультационных услуг по подготовке договоров в простой письменной форме, вы существенно экономите свои деньги и время. А самое главное, вы можете быть уверены - наши знания, опыт, репутация помогут оказать эту услугу полноценно и надежно, что впоследствии  положительно повлияет на результат сделки. 

Получить подробную информацию о стоимости предоставления платных услуг можно на сайте www.кadastr.ru, воспользовавшись вкладками: «Деятельность», «Консультационные услуги», «Тарифы»; по телефону: 8(3952) 289-777, 208-367; обратившись на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  в офисах Кадастровой палаты.

Анна Арефьева,
инженер отдела  контроля и анализа деятельности 
филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Иркутской области 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!