22 марта 2019 года Кадастровая палата по Иркутской области проведет «горячую линию» по вопросам постановки на кадастровый учет садовых домов в связи с завершением 1 марта 2019 года упрощенного порядка оформления прав на данные объекты недвижимости. Во время ее проведения жители Иркутской области смогут узнать, что изменилось для граждан после указанной даты  при оформлении недвижимости; какой пакет документов необходимо для этого подготовить; в какие сроки будет рассмотрено заявление о постановке объекта недвижимости на кадастровый учет.

На вопросы ответят сотрудники юридического отдела филиала Кадастровой палаты  по Иркутской области.

Звонки принимаются по номеру телефона:
8(3952)28-97-66,  с 14.00 до 17.00 ч.