19 октября на стадионе д. Ревякина состоялся велопробег «Дружба на колесах», посвященных Дню отца. Именно в этот день в нашей стране отмечался праздник – День отца.
Быть отцом – это значить быть надежной опорой, верным другом и мудрым наставником, это ежедневный труд, наполненный любовью, терпением и пониманием.
Этот день дает возможность сказать папам о своей любви. Участники велопробега, своим участием в соревнованиях, выразили своим папам свою любовь, благодарность.
По итогам соревнований, 1 место у Москалева Николая, Босхолов Артем стал вторым, а у Леончика Ильи – 3 место! Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!
Дорогие папы Ревякинского муниципального образования примите поздравления от детей и работников культуры с Днем отца! Желаем вам мудрости, терпения. Пусть дети всегда радуют вас и на все хватает сил! Здоровья и благополучия! Пусть ваш дом будет полон радости и любви.
Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского муниципального образования.