С 11 по 14 июля в г. Слюдянка прошел 15 юбилейный Всероссийский фестиваль – конкурс «Волна Байкала». В этом году в конкурсе приняли участие около 500 участников из разных уголков нашей страны: Курганская область, Забайкальский край, Республика Бурятия, Красноярск, Иркутская область.

Три дня конкурсных выступлений по жанрам: вокал, хореография, художественное слово, инструментальная музыка, оригинальный жанр.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Ревякинского муниципального образования в номинации «Народный вокал» представили: народный вокальный ансамбль «Зоренька» (рук. Обедин Ю.В.) и две солистки: Евгения Наумова и Крыцина Татьяна. По итогам конкурса ансамбль стал лауреатом 2 степени, а солистки Евгения Наумова – лауреат 1 степени, Крыцина Татьяна – дипломант 1 степени.

Поздравляем участников коллектива и руководителя, а также Наумову Евгению и Крыцину Татьяну с заслуженными наградами. Выражаем огромную Благодарность Мэру Иркутского районного муниципального образования Фролову Леониду Петровичу за оказанную финансовую помощь, Администрацию Ревякинского муниципального образования в лице Главы Соболевой Веры Александровны за предоставление транспорта.

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО.

Директор МКУК ЦКС

Широкова Татьяна Евгеньевна