12 апреля работники дома культуры провели волонтерский марафон «Доброе дело».

Это так просто: делать добрые дела! Простые поступки, которые помогут сделать мир чуточку лучше и подарят окружающим радость. Марафон «Доброе дело» стартовал в Иркутском районе 1 апреля с Молодёжого муниципального образования и завершится 30 апреля в Марковском муниципальном образовании.

Сегодня мы приняли эстафетную палочку  на территории Ревякинского муниципального образования . Инициатором этой акции является отдел развития физической культуры, массового спорта и молодежной политики Комитета по социальной политике администрации Иркутского районного муниципального образования.

Марафон представляет собой комплекс благотворительных мероприятий, направленных на оказание поддержки нуждающимся жителям, проживающим на территориях муниципальных образований Иркутского районного муниципального образования, и на улучшение экологической, социальной ситуации в поселениях района.

Добрые дела нужно делать всегда, вот и мы решили провести субботник по уборки территорий, на которых проживают дети войны, семьи участников СВО. А  также проведем уборку у памятника погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны.

Заведующая ДК
Кондратьева В.С