В преддверии Нового года в Доме культуры д. Черёмушка 30 декабря прошла праздничная программа для детей.

Волшебство на сцене: в нашей клубе состоялась премьера спектакля «Волшебный посох Деда Мороза», который подарил зрителям веру в настоящее предновогоднее чудо и зарядил потрясающим настроением!
Главные герои спектакля – ребята из совершенно разных классов. Но объединило их одно – любовь к театру.  Несколько недель подготовки и вот перед нами на сцене предстали озорной Зайца, болтливая белка, как и всегда хитрая Баба Яга и Кикимора, их помощники врушка и грязнушка, конечно же, прекрасная и добрая Снегурочка и Дедушка Мороз. Несколько составов наших актёров отыграли свои роли на все «сто»: зрители в зале полностью погрузились в сказочную историю, неотрывно смотрели на происходящее на сцене и даже помогали героям своими подсказками. В течении всего праздника всех присутствующих встречали Нюша и Крош дарили массу удовольствия и веселья маленьким гостям праздника.

И не осталась без внимания главная героиня нового года «Ёлочка» зажгли огоньки, поводили хоровод. Ребята получили долгожданные подарки от Деда Мороза. И остались в полном восторге!

Заведующая ДК
Екатерина Анатольевна Костерич

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости