28 декабря 2023 года в Доме культуры прошла Елка для детей с ОВЗ «Новогодняя встреча чудес». Дети вместе со Снеговиком (Наумова Евгения) и Снегурочкой (Мальцева Анастасия) путешествовали в поисках Деда Мороза и новогодних игрушек. По пути им встретились зимние месяцы: Декабрь, Январь и Февраль, выполняя задания, которых, дети получали новогодние игрушки. Побывали в гостях у Белочки и Зайчика. Собрав все игрушки, дети нарядили елочку. И после этого к детям пришел Дед Мороз (Наумов Андрей), который принес новогодние подарки для детей.

29 декабря 2023 года работники Дома культуры д. Ревякина вновь пригласили детей на праздничное представление «Новогодние приключения Ежки». Взрослые и дети с удовольствием окунулись в сказку, где коварная Бабка – Яга (Наумова Евгения) со своей внучкой Ежкой (Мальцева Анастасия), Лешим (Наумов Андрей) и Кикиморой (Денисова Розалина) решили украсть Снегурочку (Филева Анна), Новый год (Попова Наташа), обманули Снеговиков (Хонин Александр и Полетанская Ксения), чтобы праздник достался им, а не детям. Но их хитрый замысел разрушил волшебник Дед Мороз (Соломатов Кирилл). Также в праздничном мероприятии участвовали творческие коллективы: вокальный ансамбль «Нотки» (рук. Наумова Е.В.)- старшая и младшая группа и хореографический коллектив «Акварель» (рук. Кукуруза Н.А.).

В этот же день прошла спортивная новогодняя эстафета для детей на улице возле новогодней Елки, затем спели песенку для Деда Мороза, поводив хоровод возле Елки, а Дедушка Мороз поздравил всех и вручил сладкие подарки.

Надежда Мамеева,
директор

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости