Вот и пролетело незаметно лето. Настала школьная пора. Первое сентября – волнительный и торжественный день. И сотрудники Ревякинского Дома культуры постарались наполнить его положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Для ребят прошла театрализованной игровая программа «Путешествие после линейки».

Участниками игровой программы стали ребята разных возрастов. Мероприятие прошло интересно и весело и не оставило равнодушным ни одного ребенка, а также родителей. Ребята принимали активное участие в играх и конкурсах, которые подготовили клоуны Бим и Бом, отгадывали загадки вместе с Бабой Ягой, показали свою ловкость и смекалку. На мероприятии царила атмосфера смеха и хорошего настроения. По завершению игровой программы вокальный коллектив «НОТКИ» руководитель Наумова Е.В  исполнили песни «Школа привет!». Продолжением праздничного дня стал показ мультфильма. В конце мероприятия поздравили первоклассников и вручили сладкие подарки. Завершился праздник веселой дискотекой.

Звукорежиссер
Наумова Евгения Валерьевна.