С 27 по 30 июля в Большом Голоустном, а именно, в незабываемом по своей красоте месте Прибайкальского национального парка – урочище Семёнихе, прошёл открытый культурно-спортивный Слёт молодёжи «Единство непохожих. 15 лет спустя», в котором приняла участие обновлённая сборная команда Ревякинского МО под названием «ReV-Z» (читается Ревзет). Смысл и девиз команды звучит так:

Россия, Ревякина  - дом и Родина наша,
И мы из породы Made in Russia!
В обиду себя никогда не дадим
И Zа Победу мы постоим!
Мы духом сильны и идём напролом,
Пусть хоть война или спортмарафон!
Спасибо мы скажем предкам славянам
За букву защитную, нам оберег!
И сами по-новому мы назовёмся
Команда единства, Команда ReV – Z!

 В составе команды выступили замечательные спортсмены и постоянные участники: Плешков Дмитрий, Гуторова Алёна, Тарбеев Александр, Пелуртис Олег и молодая смена: Золотарёва Римма, Кузнецов Егор, Логинова Роксана, Наумов Евгений, Скуратова Екатерина, Чуванов Иван, Грибов Александр и Шепенков Даниил. Достойным капитаном команды стал Митюков Андрей, который себя неоднократно зарекомендовал как отличный опытный спортсмен на Сельских играх. Хотя в общекомандном зачёте мы в золотой серединке – 8 место, но в тяжелейших испытаниях: «Перетягивание каната» наша команда заняла победное 1 место, а в «Полосе препятствий» - 2 место! Браво, ребятам! Ещё одну награду вручили «За лучший лагерь!» и это справедливо, ведь ребята не только дружно и мирно проживали на отведённом месте, соблюдая все правила нахождения в заповедном месте, но и пели всеми любимые песни!

Выражаем большую благодарность за помощь в организации и участии в Слёте: Администрации Ревякинского МО, Бергу Андрею Ивановичу и, за спонсорскую помощь в виде дров, Дульянинову Дмитрию и Босхолову Виктору.

Художественный руководитель ДК д.Ревякина
Константинова Ольга

https://vk.com/wall-210930919_285 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости