Семейная жизнь помогает человеку обрести надежность,
уверенность, любовь. Любите и создавайте семьи.
Берегите друг друга, берегите свой дом, своих близких,
свою родину.
(Наталья Бурмакина)

8 июля в Доме культуры д.Ревякина собрались те, кто ценит традиции семьи и русской культуры в целом на небольшой, но значимый для муниципального образования концерт, на котором чествовали семейные пары, отметившие в 2023 году юбилейные даты со дня свадьбы. Благодарностями администрации Ревякинского муниципального образования и МКУК ЦКС за создание дружной и общественно-активной семьи в связи с годовщинами свадеб были награждены: Соломатовы Андрей и Наталья – 5 лет, Шилинскас Никита и Дарья – 5 лет, Кондратьевы Сергей и Валентина – 10 лет, Мальцевы Денис и Юлия – 10 лет, Тарбеевы Александр и Татьяна – 10 лет, Соболевы Вадим и Оксана – 25 лет, Наумовы Виктор и Светлана – 40 лет совместной жизни. Мериновых Александра и Марию, Степановых Дениса и Анну – с 15-летним юбилеем, а Алехнович Михаила и Людмилу с Золотой свадьбой поздравительным адресом с подарочным сертификатом и цветами поздравил мэр Иркутского района Фролов Леонид Петрович. Выражаем огромную благодарность ведущей Никитенко Татьяне, солистам: Наумовой Евгении, Крыциной Татьяне, Ульяновой Таисии, Волосковой Наталье, и творческим коллективам: фольклорным коллектива «Селяночка» и «Светёлочка», а также «Ревякинским ложкарям» за организацию концертных номеров. Спасибо всем участникам и гостям праздника! Желаем крепкого здоровья, благополучия и много счастья Вам и Вашим семьям!

Художественный руководитель ДК д.Ревякина
Константинова Ольга