В преддверии национального праздника Дня России 10 июня в деревне Ревякина состоялся спортивный забег от церкви до центра села с участием школьников и молодежи. Все спортсмены держали флаги белого, синего и красного цветов в соответствии с триколором Российского флага.

Затем в Доме культуры д. Ревякина состоялся концерт «Пою о тебе, родная Матушка Россия!», на котором выступили не только местные талантливые исполнители: ансамбль «Зоренька» и «Русская душа», детский вокальный коллектив «Нотки», солисты Франк Любовь, Крыцина Татьяна, Кондратьева Валентина, Наумова Евгения и её подопечная Чуркина Регина, народный хореографический коллектив «Стиль», но и гости с п. Карлук авторы и исполнители песен супруги Ченских Геннадий и Раиса. Глава Ревякинского МО Соболева Вера Александровна поздравила всех жителей и гостей с наступающим праздником и пожелала всем добра и мирного неба над нашей Родиной - Россией.

В заключение концерта вместе со зрителями организаторы провели флешмоб под пронзительное исполнение песни Шамана «Встанем» с демонстрацией  жеста поддержки участников СВО, который продемонстрировал ветеран ВОВ Имчук Николай Константинович во время своего интервью волонтерам  *МЫ ВМЕСТЕ*  в Музее Победы в г.Москва.

Художественный руководитель ДК д. Ревякина
Константинова Ольга

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости