Маленькое слово, всего 5 букв, но что творит это время года со всей живой и неживой природой. Еще совсем недавно мир был окован снегом и льдом. Но пришла весна, она еще только идет, маленькими шажочками, но солнышко греет чуточку теплее, птички поют веселее и в сердцах всех мужских и женских особей ищет небольшой уголок красота. Ищет, чтобы поселившись в сердечке распуститься прекрасным цветком, и заполнить красотой и любовью наши тела и души.

Вот и в ДК д. Бургаз все счастливцы могли наблюдать, как распускается этот цветок. Нельзя было только позавидовать членам жюри, им предстояло выбрать и одну единственную девушку, достойную звания «Мисс Очарование 2023», ведь наши конкурсантки прекрасны, грациозны и обаятельны! Но такова судьба жюри….

В конкурсе приняли участие девочки, проживающие в д. Бургаз. Весь конкурс был поделен на этапы.

  • Давайте познакомимся. Девушки представили себя, немного рассказали о себе, своих мечтах
  • Блиц-опрос показал, что конкурсантки не только красивы, но и умны. Королевой опроса стала 5-летняя Полина, на вопрос :«Равносторонний треугольник» дала ответ «Ромб» чем заработала шквал аплодисментов от ведущего, жюри и зрителей.
  • На этапе «Творческий калейдоскоп» девушки показали и рассказали о своих увлечениях и хобби
  • «Рукодельница» . зрители наблюдали, как красавицы справлялись с неприятностями. Приехали на бал, и вот ужас, пуговица оторвалась. Нужно срочно пришить.
  • «Хозяюшка» . на этом этапе наши красавицы доказали, что русская девушка не только красива и умна, и с неприятностями справится, но и голодным никогда не оставит.
  • «Дефиле» ну какой женский конкурс сможет пройти без этого этапа. Все наши красавицы показали свои вечерние наряды, женственность, элегантность и очарование.

По итогам конкурса все участницы были награждены номинациями – грамотами, а победительницы одели долгожданную корону

Победители нашего конкурса:

1 место Тюменцева Ксения

2 место Куркина Лика

3 место Куркина Влада

Наш праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления!  Это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания и отличное настроение. Единогласным  решением было принято проводить такое мероприятие каждый год.

Заведующая ДК д.Бургаз
Крыцина Т.Н.

Фото

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости