На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Весной ждут тепла и солнца. Вот так же тепло и солнечно 10 марта в сельской Ревякинской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Новые золушки, или путь в принцессы». Главными героинями праздника стали девочки.  Программа была наполнена играми, веселыми заданиями, загадками, но непростыми, а женскими, связанными с кухней, рукоделием и женскими сказочными героинями.

Участвуя в конкурсе «Садим розы», девочки мастерили из подручного материала цветы. И проявили свои литературные знания, где главными героинями являются «Женские сказочные персонажи». А также сортировали перемешенную крупу. Завершающим аккордом программы стал творческий конкурс «Юные модельеры», в котором участницы из газет смоделировали вечерние наряды своим моделям. В этом конкурсе девочки проявили свою творческую фантазию, в результате чего получились очень оригинальные наряды.

Девочки достойно справились со всеми испытаниями и заслужили право носить звание Принцесс.

Увлекательная игровая программа подарила заряд бодрости и хорошего настроения, а улыбки участниц стали наградой всем присутствующим.

Заведующая библиотекой
Екатерина Анатольевна Костерич

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости