8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин д. Черемушка стало праздничное мероприятие, которое прошло 5 марта в Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Концертная программа «За все тебя благодарю!» была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Начался концерт с красивых стихов о празднике 8 марта на фоне презентации «Любимый человек моей семьи». Ведущая пригласила на сцену Любовь Франк с песней «Что для счастья нужно женщине на свете!». Затем свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники детского сада. Приятным завершением своего выступления было вручение живых цветов своим мамам, чем вызвали чувства умиления и восхищения.  Продолжили поздравления дети из начальной школы. Душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете от Анастасии Денисовой и Франк Любови. Свое мастерство показали участники команды КВН «Боевые школьники». В завершении концерта зрители посмотрели первую часть сказки «Курящая ворона!»

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

Зав. ДК д. Черемушка
Франк Л.Я.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости