23 декабря 2022 года в театре юного зрителя г. Иркутска  состоялась Елка Мэра Иркутского района. 14 детей из Ревякинского муниципального образования смогли побывать на этой елке. Это ребята – участники и победители районных фестивалей и конкурсов, спортсмены, театралы, вокалисты и просто активные участники клубных формирований Домов культуры д. Бургаз, д. Ревякина, д. Черемушка. Для детей было организовано: показ спектакля «Двенадцать месяцев», поздравление Деда Мороза и новогодние сладкие подарки! Благодарим Мэра Иркутского районного муниципального образования Фролова Л.П. за замечательный  праздник для детей!

Надежда Мамеева,