26 ноября в зрительном зале Дома культуры д. Черёмушки прошел праздничный концерт «Лучше мамы в мире нет!». Ведущие, Хасанова Юлия  и Сваволюк Никита, приветствовали всех мам и бабушек, самых добрых, чутких, нежных, заботливых, трудолюбивых и красивых. Первыми поздравил вокальный ансамбль «Зоренька» лирической песней «Двадцатая весна».

Жителей села поздравила глава администрации Ревякинского МО Соболева Вера Александровна, пожелала мира, добра и счастья.

Участники творческих коллективов и ребята начальной школы выполнили портреты своих мам. В зале была оформлена выставка рисунков «Мамочка, узнай себя!». Перед праздником мамы познакомились с ними, что вызвало бурю смеха и восторга. Затем дети читали стихи и пели песни для любимых мам.

Гости нашего праздника вокальный ансамбль «Созвездие» ДК д. Ревякина исполнили песню «Всё для тебя». Денисова Анастасия спела трогательную песню «Мама». Никого не оставил равнодушным дуэт Франк Любови и Денисовой Розалины, которые исполнили песню «Ах, как сердцу хочется».  Всех развеселило выступление детского театрального коллектива «Отражение» со сценкой «Ржавая кнопка с цианистым калием». На такой радостной ноте закончился праздник для любимых мам.

Татьяна Чернышева,
руководитель кружка ДК д. Черемушка