2022 год оказался очень насыщенным на выступления для вокального ансамбля «Зоренька» (рук. Обедин Ю.В.). Это участие во всех праздничных программах в Домах культуры Ревякинского муниципального образования, а также участие в районных и областных конкурсах и фестивалях.

10 сентября ансамбль принял участие в Международном этнокультурном фестивале «Ангинский хоровод», посвященный 225 летию Святителя Иннокентия, который состоялся в с. Анга, Качугского района.

17 сентября принял участие в Международном белорусском фестивале «Багач», посвященном  85 – летию Иркутского района и Иркутской области в рамках программы «Год культурного наследия народов России». Вокальный ансамбль «Зоренька»  стал лауреатом 2 степени.

Пять  музыкальных  клипов подарили жителям региона  исполнители и коллективы Приангарья к 85 – летию Иркутской области. В съемках приняли участие лауреаты 1 степени областного фестиваля – конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье», среди  лауреатов -  вокальный ансамбль «Зоренька».  От всей души поздравляю ансамбль и руководителя с высокими результатами. Ярких выступлений и новых побед!

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!