13 августа 2022г.  на спортивной площадке состоялся турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника.   Участниками турнира стали молодежь из д. Бургаз, д. Каштак, д. Ревякина, д. Черёмушка.

Молодёжь с удовольствием приняла участие в турнире. Хотя пляжный волейбол по сравнению с обычным - это совершенно другой вид спорта. Несмотря на то,  что в Ревякина это явление нечастое, всё же есть команды, которые показывают отличные результаты.

На первом месте дуэт команд: Грибов  А.  Гуторова  А.  и дуэт Хонин  А.  Филёва  А. 

На втором месте дуэт Фролов. С. Чуванов. К.  и дуэт Маркова. Н. Донской. И.

Третье место в дуэте Фролов. К.  Никитин. А. и дуэт Сметана. Я.  Чуванов. А.

В День физкультурника, выражаем слова благодарности тренеру-преподавателю в ДЮСШ Даниловой Л.Л и тренеру Шепенкову А.А  за то, что именно вы поддерживаете спортивный дух в стране и грамотно воспитываете новое поколение! Крепкого здоровья, достижения намеченных целей и покорения спортивных высот и новых побед!

Заведующая сельской библиотекой Костерич Е.А принимала активное участие в день соревнования. Предоставила книги про разные виды спорта про здоровый образ жизни.

Турнир проводится в целях сохранения исторической памяти и патриотического воспитания населения, укрепления национального самосознания, формирования здорового образа жизни, популяризации развития волейбола.

Екатерина Костерич,
заведующая сельской библиотекой

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости