С 2 августа  в сельской Ревякинской библиотеке работает «Библиотечное кафе».

«Библиотечное кафе? Разве такое возможно?» – спросите вы. Возможно! В нашей библиотеке возможны любые чудеса. Ведь книга – это тоже пища: пища для ума и для души. Каждая книга может стать по-настоящему «вкусной», если, читая её, вы получаете наслаждение.

Все «блюда», указанные в меню, имеют разный привкус. Ассортимент литературного кафе разнообразен: вначале следует обратиться к «Духовной пище фактов» — это книги о духовности и милосердии, а затем можно продегустировать «Новости свежие», так сказать информационный обед из периодической печати, выписываемой библиотекой. Далее следует «Жаркое под острым соусом» как ироничные детективы и не только, «Винегрет  фантастический» — молодёжная литература со своеобразной начинкой, «Морское ассорти» — приключения на суше и на море для сильных мужчин. «Книжный  десерт» - расслабляющие, «сладковатые на вкус» книги, в том числе и кулинарные, поглощаемые в основном женщинами разного возраста.

Меню мы постоянно дополняем, вы сможете так же продегустировать коктейли «Душа поёт…» - произведения поэтов-песенников и другие литературные «изюминки».

Приходите! Знакомьтесь! Пробуйте!

Заведующая библиотекой д. Ревякина
Екатерина Анатольевна Костерич

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости