8 июня работники Дома культуры д. Ревякина провели театрализованную игровую программу «Путешествие по сказкам» для школьного лагеря дневного пребывания «Город здоровья» Бутырской средней школы. Дети вместе с героями: Волшебником, Незнайкой и Нюшей отправились в волшебное путешествие. Перед тем, как отправиться в путешествие, всех детей поделили на 2 команды: «Иванушки» и «Аленушки». Дети отгадывали загадки о сказочных персонажах, а затем становились сами этим персонажем. В ходе путешествия дети побывали в роли «Колобка», «Конька – Горбунка», «Золотой рыбки», «Айболита», «Золушки». Поучаствовали в конкурсах «Сражение со Змеем – Горынычем», «Теремок», «Прокати Колобка», «Конек – Горбунок», «Поймай золотую  рыбку»,  «Добрый доктор Айболит».

Веселые состязания прошли весело и интересно. Обе команды дружно поучаствовали во всех конкурсах.

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО