Лето – самое любимое время для всех детей. Это веселый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора отдыха и веселья.

В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но  еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

1 июня в д. Ревякина на открытой площадке возле Дома культуры состоялся театрализованный праздник «Планета детства». Площадь  была украшена красочными флажками и шарами. С утра звучали детские песни.

И вот начался праздник! Литературные герои – Баба Яга (Наумова Евгения), домовенок Кузя (Костерич Екатерина), Клоун (Зорин Эдуард) и ведущая (Мамеева Надежда) пригласили всех детей в  путешествие – в Страну игр, конкурсов и загадок! В ходе путешествия дети побывали в роли пожарных, парикмахеров, актеров, художников, певцов! А также по пути им встретился Дядя Степа (Тарбеев Александр), который в игровой форме рассказал о правилах дорожного движения. По окончании праздника каждый ребенок получил мороженное. Спонсором праздника выступил ИП Босхолов Р.Р.

Весело прошел праздник детства. Ведь все работники культуры старались сделать так, чтобы этот день надолго запомнился детям. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех!

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости