Вот и наступило долгожданное лето. И 1 июня  все вместе собрались в Доме культуры д. Бургаз, чтобы встретить замечательный праздник - День защиты детей. Этот праздник мы посвящаем самому прекрасному на земле - детям! Встречают 1 июня всюду. Ведь этот день - День защиты всех детей. Дети - это будущее нашей Родины. Очень хочется, чтобы они были счастливы и радовались жизни.

В доме культуры д. Бургаз мы постарались не только повеселить и порадовать детей, но и показать поучительную сказку, на примере всем известным героям. Дети попали в волшебный лес, где есть и баба Яга с Кикиморой, Леший и Водяной. А мудрый Ешкин кот и веселая избушка на курьих ножках добавила веселья в сказочный мир.

После просмотра представления дети отправились на поиски клада. А что такое клад? Клад— это то, что покладено!
— Не покладено, а положено!
— Нет! Не положено, а закопано!
— Не закопано, а зарыто!

Вот и наши дети, да и некоторые взрослые с интересом следили за развитием событий, как дети ищут подсказки для продолжения пути, как соревнуются между собой за то, чтобы быть лучше и оказаться победителем. Путь был пройден очень быстро и весело. Все мероприятие завершилось, тем, что клад был найден и поделен между всеми участниками.

Так же на мероприятии был организован пункт продажи сладкой ваты, поп-корн, яблоко в карамели и другие вкусности.

Крыцина Т.Н.,
заведующая ДК д. Бургаз

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости