Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 26 февраля 2022 года, ознаменовался приятным событием для ребят, их ждал районный  КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Тема КВН - «Я живу в Иркутском районе!»

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Участвовало 9 команд иркутского района.  Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка ««Привет, земляки!», «разминка» - «Точка на карте!», «видео-конкурс» на тему: «А что у вас?»  и музыкальное домашнее задание «На своей волне!». Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Наши ребята достойно представили Ревякинское муниципальное образование. Соболева Кристина стала победителем номинации «Лучшая женская роль».

Желаем дальнейших успехов и побед!

Заведующая ДК
Кондратьева В.С.