Новый год – самый сказочный и волшебный праздник! Праздник чудес и подарков! Он полон сюрпризов и неожиданностей. Любимые герои этого праздника – Дед Мороз и Снегурочка, оживают и приходят в гости. И начинается чудо. Ежегодно работники Дома культуры д. Ревякина и администрация Ревякинского муниципального образования проводят акцию «Подарим детям радость» - вручение сладких подарков детям из многодетных семей. Этот год не стал исключением. Дед Мороз и Снегурочка поздравили не только детей, но и взрослых: фермеров и предпринимателей, а также одиноких пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья. Также проехали и вручили сладкие новогодние подарки от Мэра Иркутского районного муниципального образования  17 детям – участникам клубных формирований, участникам районных и областных конкурсов.

Дома культуры в Ревякинском муниципальном образовании также преобразились и подготовились к Новому году. Засверкал тысячами огоньков Дом культуры в д. Черемушка. А красавица – елка, установленная на территории Дома культуры,  привлекала и зазывала жителей на новогодние праздники. Светилась новогодними огнями и елка при Доме культуры в д. Ревякина. Работники Домов культуры очень ответственно отнеслись к подготовке этого чудесного праздника. Создали атмосферу новогоднего праздника и внутри помещений.

Администрация Ревякинского муниципального образования и работники МКУК ЦКС выражают благодарность Мэру Иркутского муниципального образования Фролову Л.П, депутату Думы Иркутского районного муниципального образования Бергу А.И., фермерам Скорнякову В.А., Базикову В.М., Чуванову С.А., Чуванову Д.И., Чуванову Н.И., Зайкову А.В., предпринимателям: Шишкиной Н.М., Бахтыновой И.В., Ивлевой В.А., Босхолову Р.Р., Беловой Н.А.

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости