Фото и видео доступны по ссылке >>


«Елка желаний»

23 декабря в доме культуры д. Ревякина прошла новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями.

Праздничную программу подготовили и показали работки ДК д. Ревякина. На празднике дети с удовольствием водили хороводы, играли в веселые игры, пели и танцевали. Концертными номерами поздравили вокальный коллектив «Звёздочки» и солисты ансамбля народной песни «Радость».

 Детей и их родителей с наступающим новым годом поздравили  Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Нюша.

Главная цель ёлки - общение детей и родителей друг с другом. Потому что, когда человек один на один со своей бедой — это сложно, а когда люди общаются — они всегда поймут друг друга и смогут поддержать.


«Праздник к нам приходит»

28 декабря в доме культуры д. Ревякина прошло торжественное мероприятие посвященное подведению итогов за 2021 год.

Виновниками торжества были удивительные люди. Это успешные предприниматели, трудяги – фермеры, люди, умеющие создавать красоту у себя дома, это талантливые люди, которые успешно выступают не только на местных сценах, но и участвуют в районных и областных конкурсах.

Торжественно открыла мероприятие глава Ревякинского МО Соболева Вера Александровна.  Она всех поздравила с наступающим Новым и годом, и в ходе всего мероприятия вручала благодарственные письма.

Концертными номерами поздравили всех собравшихся жителей д. Ревякина: ансамбль «Зоренька», Босхолов Роман, Кондратьева Валентина, Наумова Евгения, солистка народного ансамбля «Радость» Соболева Кристина.

 Из всех человеческих отношений – семья – самое древнее и самое великое. Жизнь в семье – это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. Ведущие поздравили людей, которые много лет идут рука об руку в горе и радости, в болезни и здравии. Это: Кокоуровы Антон Викторович и Галина Николаевна, 65 лет совместной жизни. Петренко Виктор Михайлович и Ольга Евгеньевна, 30 лет совместной жизни. Абрамовы Михаил Михайлович и Татьяна Викторовна, 10 лет совместной жизни. Семейным парам глава администрации вручила  памятные подарки.  Так же прошло подведение итогов «Цветущая усадьба». Участвовавшие семьи, получили благодарственные письма и денежные сертификаты.

Номинации:

  • «Цветущий дворик» получила семья Бровкиных Василий Карпович и Любовь Михайловна.
  • «Сказочный дворик» получила семья Плешковых Владислава Ивановича и Ирина Николаевна.
  • «Уютный дворик» получила семья Галковых Владимира Михайловича и Катерина Борисовна.
  • «Самый стильный дворик» получила семья Шепенковых Анатолий Анатольевич и Евгения Леонидовна.

На празднике были отмечены благодарственными письмами и памятными подарками участники различных конкурсов: Лоскутова А.Л., Коробченко Г.М., Петренко О.Е., Костерич Е.А., Никитенко Т.В., Наумова Е.В., Кондратьева В.С., Пелуртис О.В. и Соболева К.В.

Благодарственные письма Губернатора Иркутской области вручили Галановой Г.П. и Коробченко Г.М., Благодарственность Мэра Иркутского районного муниципального образования  вручили  Артемьеву Н.В. Были отмечены Благодарностью Главы Ревякинского муниципального образования фермеры: Скорняков Владимир Анатольевич, Базиков Василий Михайлович, Чуванов Сергей Алексеевич, Чуванов Денис Иванович, Чуванов Николай Мванович; предприниматели: Шишкина Наталья Михайловна, Бахтынова Ирина Владимировна, Ивлева Валентина Александровна, Босхолов Роман Русланович, Белова Наталья Алексеевна. Поздравляем наших номинантов!


 «Новый год в кругу друзей»

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

29 декабря 2021 года в  в Доме культуры д. Ревякина   был организован новогодний праздник для детей Ревякинского МО.

Праздник проходил сначала  в зале, артисты показали замечательное новогоднее представление «Волшебная книга Деда Мороза». Дети с большим интересом смотрели на развитие событий. Так же для всех гостей выступали вокальный коллектив «Звёздочки» и ансамбль народной песни «Радость».

После завершения представления, всех детей пригласили к ёлке, водить хороводы и петь новогодние песни.

 Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Праздник прошёл весело и интересно.

Надежда Мамеева, директор,
Валентина Кондратьева, заведующая ДК д. Ревякина

 


Фото и видео доступны по ссылке >>

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости