Для большинства людей Новый год – один из любимых праздников. Его называют волшебным, удивительным, неповторимым, загадочным. Дети и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами.

С 24 декабря в сельской библиотеки д. Ревякина  стартовала новогодняя акция «Ёлочка пожеланий».  Любой посетитель библиотеки всегда может подойти к такой ёлочке и прочитать пожелания.

 На каждом мероприятии, независимо от его темы и масштабов, гости стараются сделать оригинальные фотоснимки, чтобы запомнить свои яркие эмоции, самые приятные переживания и моменты, которые они разделили с теми, кто им близок и дорог.

На празднике мы встречаем тех, с кем нам нравится проводить время, и, конечно, нам очень хочется оставить себе на память об особенных моментах фотографии, на которых эмоции будут живыми, а чувства и реакции максимально искренними.                                            

 Сотрудники Дома Культуры Ревякинского МО подготовили для вас уважаемые жители, фотозону. Приходите и пополняйте свой семейный альбом чудесными фотографиями.

Костерич Е.А.,
заведующая библиотекой


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости