6 ноября 2021 года семья Кокоуровых:  Антон Викторович и Галина Николаевна торжественно отметили железную свадьбу, 65 -  летие совместной супружеской жизни! Удивительная пара! В далеком 1956 году полюбили друг друга и сыграли свадьбу. И вот уже 65 лет вместе: в горе и в радости! Работники Дома культуры д. Ревякина: Франк Любовь и Мамеева Надежда помогли провести торжественный праздник. На торжество пришли поздравить юбиляров родные и близкие: дети, внуки, правнуки и другие родственники, а также Глава Ревякинского муниципального образования Соболева Вера Александровна, Председатель Совета ветеранов Коробченко Галина Николаевна, социальный работник Прудникова Елена Александровна. Много теплых, искренних слов поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес юбиляров!

Антон Викторович и Галина Николаевна родились и выросли в д. Ревякина. Галина Николаевна больше 30 лет проработала заведующей столовой. Трудовой путь Антона Викторовича начался с 1949 года от счетовода колхоза «Пролетарская Победа» Эхирит – Булагатского района до председателя Ревякинского сельского Совета народных депутатов. Вся трудовая деятельность прошла в д. Ревякина. Он работал учетчиком, бригадиром, управляющим. Закончил трехгодичную советскую партийную школу с отличием и более 15 лет являлся секретарем партийной организации совхоза «Байкал». В 1987 году был избран и до 1994 года проработал председателем исполкома Ревякинского сельского Совета. Оба очень инициативные, отзывчивые на чужие проблемы, они и словом и делом всегда приходили на помощь людям. Много добрых дел на счету у этой семейной пары. За свою безупречную работу оба неоднократно награждались Грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками.

Антон Викторович и Галина Николаевна выросли в больших и уважаемых семьях, к работе привыкли с малых лет. И своих детей воспитывали в трудолюбии. В браке родилось 4 детей: 3 сына и дочь. Всем дали образование. В настоящее время у них 11 внуков и 9 правнуков. Дети, внуки и правнуки любят и уважают своих родителей и бабушку с дедушкой, часто приезжают в гости, заботятся о них. Они являются примером для подражания не только для своих близких и родных, но и для своих односельчан

Антон Викторович и Галина Николаевна трудолюбивые и гостеприимные люди! Несмотря на свой пенсионный возраст по – прежнему, при деле: занимаются огородом и даже держат небольшую пасеку.

От всей души примите наши поздравления с юбилеем вашей семейной жизни! Крепкого вам здоровья, берегите друг друга!

Прошло всего 15 лет со свадьбы золотой,
И вот, к железной вы пришли дорогою прямой!
Хоть ярко золото блестит, но тут сказать уместно!
Со свадьбою железною сердечно поздравляем,
И прочность брака вашего все дружно прославляем!


Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости