Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. Скорее всего, именно поэтому праздничные мероприятия часто проводятся в течение недели, а то и дольше.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество. 

7 октября в Доме культуры Черёмушка прошел праздничный концерт, посвященный международному дню пожилых «Для тех, кто годы не считает!». Для нашего старшего поколения прозвучали добрые пожелания, первыми из которых были от главы Ревякинского МО Соболева В.А и председатель совета ветеранов Коробченко Г.М . Ведущие Наумова Александра, Мехедова Арина и творческие коллективы ДК Черёмушка  на протяжении всего мероприятия дарили хорошее настроение , а также музыкальным подарком стал приглашенный хор «Зоренька» ДК Ревякина (руководитель Обедин Ю.В) который порадовал наших зрителей своим замечательным выступлением. Продолжением праздника стало чаепитие.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Заведующая ДК Черёмушка
Наумова Евгения Валерьевна


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости