Дом культуры Черёмушка на этой недели для своих ребят организовали 2 развлекательных программы: «Ни минуты покоя», «Следопыты на задании».

Часовая программа «Ни минуты покоя» организована Михалевой М.Ю, в игровую часть были включены игры (путаница, кто быстрее, пчелка, вопрос +ответ, лучший художник и т.д). Затем ребят пригласили на спортивную площадку. Для них были подготовлены несложные спортивные задания под руководством Фролова Д.И. Самые активные Дубровин Арсений, Соломатов Кирилл, Задорожный Кирилл, Щвец Иван были награждены подарками.

Игровая программа помогла ребятам активно и с пользой провести время, проявить себя в интересных конкурсах и получить положительные эмоции.

Игровой квест «Следопыты на задании» прошел 13 августа 2021г. В ходе игры детям предстояло выполнить различные задания, чтобы найти главный приз. Навигация по записям. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою эрудицию, скорость мышления, спортивные и даже некоторые артистические способности. Они рисовали, пели песню «В лесу родилась елочка», искали насекомых, разгадывали кроссворды, ребусы и многое другое. Отыскав последнюю подсказку, ребята решили, что нашли приз, но их ждал неожиданный подвох из двух шариков, ребята пришли к единому решению, что помогло им сделать правильный выбор!  Открыли сундучок со сладкими подарками и сфотографировались все вместе на память.

Наумова Е.В.,
заведующая ДК Черёмушка




MS Word45x45 Фото Игровая программа Ни минуты покоя
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!