Лето не каждый день радует ребят солнечной погодой в этом году. Поэтому, не упуская возможности и не смотря на ограничения по эпидемобстановке (соблюдая правила!), ребятам организован летний досуг библиотекой д. Ревякина и Домом культуры д. Ревякина.

20 июля детки посетили «Страну Диснея» вместе с Малифисентой (Костерич Екатерина) и Пакохонтас (Константинова Ольга). Две команды «Винни Пухи» и «Миньоны» вспомнили мультфильмы разных годов, отвечали на интересные викторины, разыгрывали сюжеты. В мультяшной борьбе одержала победу команда «Винни Пухи» с капитаном Сачёвой Светланой.

21 июля отправились «В гости к СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМу», причём в украшенных масках под героев русских мультиков, которые для ребят приготовили организаторы мероприятия. И в этот день ведущие были в образе Буратино (Костерич Екатерина) и Волка из мультфильма «Ну, погоди!» (Константинова Ольга), и было ещё веселее. С большим удовольствием участники угадывали мелодии, собирали пазлы, активно проходили эстафету. А в конкурсе на манер «Сломанного телефона» от души посмеялись над полученными ответами. Соревновались две команды «Колобки» и «Бабки Ёжки». Яростной была борьба в конкурсе «Назови волшебные предметы, а капитаны очень забавно нарисовали Чебурашку с завязанными глазами. Были затруднения по некоторым советским мультфильмам, но зато обе команды очень хорошо знают, даже мелкие детали из мультсериала «Лунтик». В итоге опять победила команда Сачёвой Светланы «Колобки». Поздравляем дружную команду!!!

Лето, на то и лето! Чтобы дети успели отдохнуть и повеселиться!

Заведующая библиотекой
Константинова Ольга


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!