В связи с ограничительными мерами по коронавирусной инфекции, в ДК д. Бургаз было проведены онлайн-мероприятия, из которых:

3 июля был проведен онлайн тест по «Аленушкиным сказкам» Д.  Мамина- Сибиряка, состоящий из 10 вопросов с различными вариантами ответов, из которых нужно было выбрать правильный вариант. После прохождения теста можно было посмотреть онлайн аудио сказку «Храбрый зайка» по мотивам сказки Д. Мамина - Сибиряка. Всего приняло участие в тесте 14 человек. Тест составлялся в forms.gle

8 июля в честь праздника Семьи, любви и верности. Сотрудники ДК д. Бургаз подготовил поздравительное видео из семейных фотографий, предоставленных нашими жителями Ревякинского МО. Отдельно были выделены семейные пары, у которых в 2021 году юбилей свадьбы. Это Кокоуровы Анатолий и Татьяна – 40 лет, Грабун Ирина и Николай -30 лет, Исаенко Анна и Михаил - 30 лет, Ивановы Екатерина и Никита - 5 лет и самые молодые, которым всего 1 год - Исаенко Ольга и Евгений, а так же молодожены зарегистрированные 22 июня 2021 года - Ермошкины Данил и Екатерина. Всего приняли участие 27 семейные пар, самые активные и позитивные, не боящиеся показать свое семейное гнездышко. В свою очередь мы услышали слова благодарности, за проделанную работу. Будем стремиться и дальше радовать наше население в такое сложное для всех время.

В этот же день провели онлайн-загадки,  всем знакомые и уже забытые, на которые с удовольствием ответили 17 человек и посмотрели, старый, добрый, замечательный мультфильм  «Золотая Антилопа». Загадки составлялись в forms.gle.

Распорядитель танцевального вечера ДК д. Бургаз
Косточкина Татьяна

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости