День семьи любви и верности - это замечательный семейный праздник, который празднует вся страна ежегодно 8 июля с 2008 года.

Библиотека д Ревякина провела на площадке Дома культуры квест-игру «Ромашкины загадки». Ребятишек не испугала надвигающаяся непогода в этот день. Ребята угадывали цвета станций, находили эти станции, украшенные ромашками. Выполняли задания, связанные с семейными традициями, танцевали, лепили из мягкого пластилина. На каждой станции собирали лепестки ромашек с подсказками и в конце квеста составили слово, определяющее главное качество семьи - «ЛЮБОВЬ».

Данная игра развивает интерес к традиционным семейным ценностям. Воспитывает положительное и радушное отношение друг к другу.

Ребята повеселились на славу, познавая полезное.

Заведующая библиотекой
Константинова Ольга