Мы дождались! На этой неделе в Доме культуры деревня Черемушка прошел показ детского спектакля «Однажды, играли…».  Долгое время, в связи  с ограничениями мы не могли показать работу наших коллективов.  Спектакли про войну пробирают до слез! Особенно, когда в спектакле участвуют ребятишки, ведь именно ради них наши отцы и деды сложили головы на полях боевой славы. Наши маленькие актеры своей талантливой игрой пронзили до глубины души зрителя, не скрывая эмоций. Ребята прониклись сюжетом, это и помогло им донести до зрителя весь замысел. Такими небольшими спектаклями мы показываем нынешнему поколению, какими отважными были ребята и как приходилось жертвовать своим детством и слишком рано становиться взрослыми, показывая недетскую смелость, силу духа, способность к самопожертвованию и подвигу ради Родины и победы.

Наумова Евгения,
заведующая ДК д Черёмушка