24 июля 2020г, в связи с ограничительными мерами, библиотека д.Ревякина провела в онлайн-формате видеообзор на тему «Благополучная семья – залог успешности ребёнка».

Семья – главный институт воспитания детей, где каждый приобретает свой первый опыт общения, взаимоотношений, восприятия окружающего мира и реагирования на него. Пример своей семьи является эталоном человеческой жизни, к сожалению, не всегда он положительный. Библиотекарь затронула проблемы семейного воспитания, с которыми могут столкнутся все родители без исключения – это и создание семьи, рождение детей и последующее их воспитание. Поэтому были предложена подборка книг, прочитав которые молодые родители могли бы справится со всеми трудностями в семейных отношениях. Так же предложены издания, которые помогут подготовить ребёнка к школе, адаптации первоклассника, научиться учиться и другие полезные советы.

Конечно очень важно приучить ребёнка к чтению, полюбить чтение, а это возможно лишь личным примером. Чтение развивает, расширяет кругозор, помогает в учёбе и жизни в целом. Счастливые родители воспитают счастливых детей!

Заведующая библиотекой д.Ревякина
Константинова О.А.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!