День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

24 ноября 2019 года в ДК д. Ревякина состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Нашим мамам - посвящается». В фойе всех гостей встречала детская выставка рисунков «Мама милая моя». Спасибо тем ребятам, которые приняли участие в выставке. 

 Открыла концертную программу Валентина Кондратьева задушевной песней «Мама моя». В ходе концерта выступали: гости с музыкальной школы с. Оёк – Чуванова Полина, Вьюгин Станислав, Обедина Василиса. Так же участниками концерта были: Франк Любовь, коллектив «Зоренька» под руководством Обедина Юрия Владимировича, вокальный коллектив «Звёздочки» и дуэт «Аккорд», ансамбль народной песни «Радость», детский кружок Аэробики, Никитенко Татьяна и Степанова Анна, и самая маленькая участница Чуркина Регина, которая покорила своим обаянием всех присутствующих. 

И это еще не далеко не конец праздника. Дома за тортом или вкусными мамиными булочками они обязательно соберутся все вместе и еще раз произнесут слова поздравления. Ведь День матери – праздник в первую очередь семейный!

Заведующая ДК
Кондратьева В.С.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости