Под таким названием в Доме культуры 13 октября прошло мероприятие.

  Уже стало традицией в Доме культуры д. Ревякина проводить праздник – День открытых дверей. Наш Дом культуры – это настоящий корабль, который уносит взрослых и детей в интересный и удивительный мир  увлечений. В мир спортсменов, артистов, танцоров, певцов и фантазеров. В очередной раз мы рассказали всем присутствующим о многогранности нашей творческой и спортивной жизни для того, чтобы к нам пришли те, кто до сих пор еще не с нами, не в нашей замечательной команде. На протяжение двух часов на сцене шло представление творческих коллективов: театральные «Ералаш» для детей и «Вдохновение» для взрослых (рук. Франк Л.Я.); вокальные: хор «Зоренька» (рук. Обедин Ю.В.), ансамбль народной песни «Радость» и «Звездочки» (рук. Кондратьева В.С.); кружок аэробики «Ритм» для детей и взрослых» (рук. Франк Л.Я.), а также порадовали своим творчеством юные артистки: Ульянова Таисия и Филева Анна.

 Инструктор по спорту представил свои спортивные секции «Волейбол», «Футбол», «Настольный теннис», а также провел «Веселую зарядку» для всех зрителей. В роли ведущих выступили – Капитан (Мамеева Н.) и Фрекен Бок (Константинова О.).

В фойе Дома культуры была оформлена выставка работ Галановой Г.П. и фотозона «Я и театр».

В этот же день на спортивной площадке состоялись соревнования по мини – футболу и в Доме культуры прошла «Лимонная вечеринка».

Очень радует, что наш Дом культуры стал для многих мальчишек и девчонок настоящим Храмом, в котором ежедневно происходит удивительное таинство создания внутреннего мира, формирования личности и выбора жизненного пути. В нашем Доме культуры трудятся замечательные и талантливые руководители творческих формирований: Франк Любовь Яковлевна, Кондратьева Валентина Сергеевна, Обедин Юрий Владимирович, Шепенков Анатолий Анатольевич.

Всем ребятам, взрослым, родителям, руководителям – здоровья, счастья, творческих успехов!

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!