Завершается последний летний месяц – август. Дети с большим удовольствием не только купались, загорали и отдыхали от школьных будней, а также посещали различные мероприятия, которые проводились в Доме культуры д. Ревякина. Каждое воскресенье они могли посещать бесплатные дискотеки и просмотр мультфильмов. Раз в неделю работники Дома культуры посещали детский сад д. Ревякина с игровой программой.

10 августа 2019 года   прошла Малая спартакиада  «Физкульт-привет».  Мероприятие  было проведено инструктором по спорту  Шепенковым А.А. на  площади ДК д. Ревякина.  Дети участвовали в «Веселых эстафетах».

 16 августа 2019 года  была  проведена  игровая  программа  « В стране детства», для детей   детского сада д. Ревякина. В ходе мероприятия  дети  познакомились с веселыми человечками  Лёлей и Лялей, которые проводили для них интересные конкурсы, танцы. Ребята смогли показать свою ловкость, преодолевая  препятствия. 

18 августа 2019 года в ДК д. Ревякина была проведена игровая программа « В гостях у Хозяйки Медной горы», которую подготовила руководитель  кружка  Мальцева А.Ю. В ходе мероприятия дети отгадывали загадки, смогли показать свою фантазию, став художниками на миг. Ребята так же стали актерами сказки «Хозяйка медной горы», приняв участие в конкурсе с переодеваниями. Дети приняли участие в интересных, спортивных эстафетах. В  заключение праздника был показ бесплатного мультфильма.

27 августа детей ждала театрализованная игровая программа «В гостях у Снежной королевы». Организатором выступил театральный коллектив «Ералаш» со своим руководителем Любовью Франк. Костюмы для своих воспитанников сшила с любовью руководитель сама. 

30 августа на площади около ДК д. Ревякина  работал выездной детский парк аттракционов из  г. Ангарска.

Хочется выразить благодарность всем воспитателям и  помощникам воспитателя  детского сада  за помощь в проведении мероприятий для детей.

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости