26 июля 2019 года  на территории ООО «Луговое» в с. Хомутово состоялся 28 областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди операторов машинного доения коров». Творческие коллективы МКУК ЦКС Ревякинского муниципального образования приняли участие в концертной программе. Благодарственные письма Министерства сельского хозяйства Иркутской области были вручены: ансамблю «Лучезария» (ДК д. Черемушка), ансамблю «Черемушка» (ДК д. Черемушка), солистам: Франк Любови (ДК д. Ревякина), Денисовой Анастасии и Крыциной Татьяне (ДК д. Черемушка).

Победителем конкурса стала работница АО «Сибирская Нива» Надежда Ворожцова. Мы от всей души поздравляем свою землячку с победой! Желаем новых успехов в работе, здоровья, счастья, благополучия и процветания!

Надежда Мамеева,
директор МКУК ЦКС Ревякинского МО