Дождь покапал и прошёл
Солнце в целом свете
Отмечают детский день
Взрослые и дети.

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. 

Работники ДК д. Ревякина приготовили для детей замечательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Ребята с интересом следили за приключениями Вовки из тридевятого царства, который искал в чем счастье. Старик  Хоттабыч, исполняя Вовкины желания, все время что – то путал, вместо пирожных и мороженного – двое из ларца, которые сами все ели, вместо машины – самоходная печка с Емелей, вместо богатства – Кощей с сундуком, предлагающий тысячу лет день и ночь считать деньги. Зато помощница у Хоттабыча веселая   да находчивая, всех детей развеселила, в игры разные вовлекла: и топали, и хлопали, и смеялись на все лады. 

Вокальный коллектив «Звездочки» под руководством Валентины Кондратьевой порадовал всех собравшихся веселыми, задорными детскими песнями. 

А закончилось все, как всегда хорошо. Вовка понял, что не надо надеется на чудо и волшебников, а счастье  всегда рядом, это - веселые друзья, солнце, лето.

В заключение представления  директор МКУК ЦКС Ревякинского МО  Надежда Юрьевна, поблагодарила всех  артистов и вручила им сладкие призы, а библиотекарь Наталья Савельева  вручила грамоты  и благодарности самым активным ребятам.

После представления  малыши  с огромным воодушевлением рисовали на асфальте. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо, ракеты и даже служба спасения.

А ребята постарше приняли участие в веселых спортивных состязаниях, соревнуясь в силе, ловкости, сноровке. 

В заключение праздника все дети получили вкусное мороженое, предоставленное спонсорами: Босхоловым Романом Руслановичем и Толстых Светланой Сергеевной. Всех  желающих пригласили на праздничную детскую дискотеку. 

Ну а главной наградой для всех стало замечательное настроение и улыбки и смех детей.

Наталья Савельева,
заведующая библиотекой


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости