В  Доме культуры д. Черёмушка прошел праздничный концерт «Весенний букет», посвященный Международному женскому дню. 

Прологом к концерту стало выступление  молодых мужчин. Они создали интригующую обстановку для всего концерта. После самых теплых пожеланий, мужчины уступили право ведущих -  нашим замечательным девушкам.

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасные творческие номера, уже полюбившиеся зрителями,  а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню… 

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, мамам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. 

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты из детского сада, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене. Дебютом стало сольное выступление самой маленькой вокалистки Фроловой Ани. 

Неожиданным подарком для зрителей стал фильм «Зашифрованное письмо для мамы». Самым трогательным моментом фильма было , когда мамы узнавали голос своего ребенка, произносившего пожелание и поздравление для  дорогих и любимых мам!

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности

Наумова Е.В.,
руководитель кружка.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости