Администрация Ревякинского муниципального образования оповещает о начале проведения публичных слушаний по проекту межевания территории кадастрового квартала 38:06:080102 в д. Ревякина Иркутского района Иркутской области (далее – Проект).

Место проведения публичных слушаний по Проекту: здание администрации Ревякинского муниципального образования, по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50.

Срок проведения публичных слушаний по Проектам – с 29.11.2022 года по 29.12.2022 года.

Размещение экспозиции демонстрационных материалов о содержании Проекта в здании администрации Ревякинского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, ул. Байкальская, 50.

Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц по Проекту осуществляется в здании администрации Ревякинского муниципального образования в рабочие дни с 08 часов до 17 часов. Замечания и предложения могут быть внесены: 1) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний; 2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний или по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Проект межевания территории кадастрового квартала 38:06:080102 в д. Ревякина Иркутского района Иркутской области будет размещен на официальном сайте администрации Ревякинского муниципального образования

pdf ico Проект межевания территории кадастрового квартала 38:06:080102