24 января в рамках проекта «Культура для школьников» в начальной школе д. Черёмушка состоялась увлекательная и музыкальная программа под названием "Музыкальная карусель", организованная для учащихся начальных классов. Мероприятие было наполнено радостью и увлекательными играми, которые позволили ребятам познакомиться с различными музыкальными инструментами и их звучанием.

В ходе программы ученики приняли участие в викторине-загадке, где им предлагалось угадать музыкальные инструменты по их звучанию. Это была увлекательная и крайне познавательная часть программы, которая позволила ребятам развивать слух и знакомиться с разнообразными музыкальными инструментами. Ученики с огромным интересом узнавали новые факты о каждом инструменте и старались угадать, что же за звук скрывается за загадочной мелодией.

"Музыкальная карусель" стала ярким и запоминающимся мероприятием, насыщенным увлекательными мелодиями и радостными эмоциями, которые подарили ученикам незабываемые впечатления и обогатили их музыкальный мир.

Заведующая ДК:
Екатерина Анатольевна Костерич.

музыкальная карусель 1.jpg музыкальная карусель 2.jpg