22 декабря в Доме культуры д. Ревякина состоялся торжественный прием Главы Ревякинского муниципального образования «К новым успехам в Новый год». Стало доброй традицией, накануне Нового года, подводить итоги уходящего года и благодарить людей, внесших значительный вклад в развитие муниципального образования. На мероприятие были приглашены руководители учреждений, предприниматели, руководители крестьянско – фермерских хозяйств, спонсоры, общественники, талантливые творческие люди, спортсмены и волонтеры, чтобы выразить им благодарность, почет и уважение. Так как, 2023 год – год педагога и наставника, то конечно же, на праздник были приглашены педагогические коллективы МОУ ИРМО «Ревякинская СОШ», МДОУ ИРМО «Ревякинский детский сад», МОУ ИРМО «Черемушкинская школа – детский сад» и МОУ ИРМО «Бургазская НОШ» во главе с руководителями.  Руководители школьных и дошкольных образовательных учреждений: Шилинскас Галина Викторовна, Рыгалева Наталья Владимировна, Рожкова Екатерина Юрьевна и Витязева Елена Владимировна удостоились памятными статуэтками за эффективное сотрудничество Вниманию всех присутствующих был представлен фильм, а после всем учителям, сидящим в зале, были вручены цветы.

На празднике чествовали воспитателей детского сада д. Ревякина: Никитину Светлану Прокопьевну; Чуркину Алену Александровну; Войчик Алену Анатольевну; Коломыйцеву Ларису Игоревну; Черных Наталью Андреевну.

Выразили слова благодарности за труд на благо нашего поселения, Иркутского района и области  фермерам и индивидуальным предпринимателям: Базикову  Василию Михайловичу, Бахтыновой Ирине Владимировне, Беловой Наталье Алексеевне, Бергу Андрею Ивановичу, Галкову Владимиру Михайловичу; Зайкову Андрею Владимировичу, Ивлевой Валентине Александровне, Митюковой Любовь Сергеевне; Скорнякову Владимиру Анатольевичу, Фролову Евгению Сергеевичу, Чуванову Денису Ивановичу,   Чуванову Сергею Алексеевичу, Чуванову Николаю Ивановичу,  Шишкиной  Наталье Михайловне. Глава администрации вручила всем Благодарственные письма и памятные знаки за эффективное сотрудничество.

Ежегодно на празднике чествуют и работников культуры и участников художественной самодеятельности, добившихся значительных успехов. В этом году Благодарственные письма были вручены: Кукуруза Наталии Андреевне, Обедину Юрию Владимировичу, Галановой Галине Петровне, Никитенко Татьяне Владимировне, Степановой Анне Геннадьевне, Шилинскас Дарье Игоревне.

Кукуруза Наталия Андреевна, руководитель образцового хореографического ансамбля «Стиль». Хореографический коллектив неоднократно защищал честь нашего поселения, участвуя в мероприятиях и конкурсах разного уровня, начиная от районного и заканчивая Международным уровнем. В 2023 году коллектив подтвердил звание «Образцовый».

Обедин Юрий Владимирович, аккомпаниатор – концертмейстер, руководитель народного вокального ансамбля «Зоренька». Под его руководством ансамбль на протяжении трех лет на высоком уровне выступал на районных и областных конкурсах, занимая призовые места. А 2023 год – стал годом присвоения звания «Народный» вокальному ансамблю «Зоренька». Юрий Владимирович

Галанова Галина Петровна, на протяжении последних несколько лет активно участвует не только в выставках местного значения, но и в областных конкурсах. В 2023 году Галина Петровна участвовала в конкурсе мастеров декоративно – прикладного творчества «Народный мастер Иркутского района» и по итогам конкурса ей было присвоенно звание «Народный мастер Иркутского района».

Никитенко Татьяна Владимировна, замечательная ведущая и талантливая исполнительница стихотворений. Без Татьяны Владимировны не обходится ни одно мероприятие. От всей души благодарим Вас!

Шилинскас Дарья Игоревна, в 2023 году она получила диплом за третье место в районном конкурсе «Душа живая». Ее волшебный голос звучал не только на районных площадках, но и областных. Дарья Игоревна, еще одна наша замечательная ведущая!

Степанова Анна Геннадьевна, ни один праздничный концерт в д. Ревякина не обходится без нее. Кроме таланта выступления на сцене, она еще участвует и в спортивной жизни муниципального образования. Это и сельские игры Иркутского района, и спортивные соревнования муниципального уровня.

Благодарственные письма были вручены Кардаполовой Татьяне Анатольевне, заведующая Домом культуры д. Макимовщина и Лезневой Ирине Викторовне, руководителю коллектива Дома культуры с. Оек за сотрудничество.

На торжественном приеме чествовали и спортсменов. В течение всего 2023 года наши спортсмены принимали участие в районных соревнованиях по волейболу, футболу, настольному теннису, пулевой стрельбе, участвовали в районных сельских играх, туристическом слете молодежи. И сегодня нам хочется с гордостью назвать их поименно и выразить свою благодарность. Это: Босхолов Виктор, Босхолов Роман; Грибов Александр; Гуторова Алена; Драгунский Дмитрий, Золотарева Римма; Коптик Роман; Коптик Сергей; Кузнецов Егор; Логинова Роксана; Митюков Андрей; Наумов Евгений; Пелуртис Артур; Пелуртис Олег, Плешков Дмитрий, Скуратову Екатерина; Тарбеевы Александр и Татьяна; Черных Евгений; Чуванов Иван; Шепенковы Анатолий и Даниил; Шлыков Константин. И конечно же, тех кто готовил вкусную еду для наших спортсменов: Гвяздовскую Надежду Михайловну и Соболеву Татьяну Андреевну.

На нашей территории есть люди, которые остаются неравнодушными к проблемам муниципального образования, которые не только словом, но и делом помогают решать их. Это: Коробченко Галина Михайловна, Алехнович Людмила Александровна, Лоскутова Альбина Леонидовна, Костерич Алла Владимировна; Меринова Мария Александровна; Куйдина Ольга Анатольевна; Сваволюк Владимир Владимирович и Фролов Игорь Сергеевич. Этих людей Глава Ревякинского муниципального образования не оставила без внимания и вручила им Благодарственные письма и памятные подарки.

Не остались без внимания и люди, занимающиеся волонтерской деятельностью: женский клуб «Акварель» (руководитель Казанкова Наталья Николаевна), Фролова Анжелика Валерьевна и Костерич Екатерина Анатольевна. Эти люди оказывают помощь участникам СВО: плетут сети, заливают окопные и блиндажные свечи, организовывают сбор вещей и продуктов, собирают и отправляют посылки. От всей души выражаем им за это огромную Благодарность и признательность!

Праздничное настроение дарили всем присутствующим творческие коллективы и солисты ДК д. Ревякина, а также приглашенные гости. Спасибо вам: народный вокальный ансамбль «Зоренька» (рук. Обедин Ю.В.); образцовый хореографический коллектив – студия «Стиль» (рук. Кукуруза Н.А.); Кардаполова Татьяна, Кондратьева Валентина, Лезнева Ирина, Наумова Евгения, Франк Любовь, Никитенко Татьяна (ведущая праздника); Тарбеев Александр (Дед Мороз); Давыдова Василиса (Снегурочка)

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем много солнышка и голубого неба в душе, какая бы ни была погода вокруг. А еще мы желаем хорошего здоровья и самой забот­ливой защиты ваших ангелов-хранителей.

С Новым годом! С новым счастьем!
Я спешу поздравить всех!
Пусть минует вас ненастье,
Пусть звучит весёлый смех!

Пусть этот год мы славно проживем.
Мечты все сбудутся, и новый круг замкнется.
Зажгутся свечи вновь мерцающим огнем.
И будет снег идти.И счастье улыбнется.

С наступающим Новым годом!

Надежда Мамеева,
директор

Новогодний прием 1.jpg Новогодний прием 10.jpg Новогодний прием 11.jpg

Новогодний прием 12.jpg Новогодний прием 2.jpg Новогодний прием 4..jpg

Новогодний прием 5.jpg Новогодний прием 6.jpg Новогодний прием 7.jpg

Новогодний прием 8.jpg Новогодний прием 9.jpg Новогодний прием.jpg