23 февраля – особенный и истинно всенародный праздник. Во все времена народ гордился верными защитникам Родины, мужественными и бесстрашными воинами.

В этот день мы чествуем всех, кто реализовал себя в военном деле, посвятил себя преданному служению Отечеству, кто безупречно выполняет воинский долг и кому только предстоит вступить в ряды Вооруженных сил. Мы чествуем смелых, благородных, отважных, сильных духом людей, для которых высшая ценность – обеспечение суверенитета страны, защита интересов государства и его граждан.

19 февраля 2023года в Доме культуры д.Черёмушка состоялся мастер-класс по изготовлению открыток, посвященных Дню Защитника Отечества.

Самая простая, но оригинальная и красивая поделка, которую дети могут сделать для брата, папы и дедушки, это открытка. Идей много, а материал, необходимый для работы совсем простой: ножницы, карандаши, бумага.

Ребята с удовольствием вырезали по шаблону детали для изготовления открытки, затем склеивали заготовки. Внутри открытки ребята написали праздничные поздравления. Открытки получились красивыми. Ребята проявили фантазию и творчество. Детские старания не пройдут даром. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций и тому, кто этот подарок делает, и тому, для кого он предназначен.

Руководитель кружков
Т.Н. Чернышева

11.jpg 21.jpg 22.jpg