ВНИМАНИЕ

С 1 мая 2018 года Постановлением Правительства Иркутской области от 18 апреля 2018 года № 281-пп « О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Иркутской области от 20 марта 2014 года № 135-пп» изменён средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Иркутской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, который реализуется при расчёте компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях.

Средний размер родительской платы в день на одного ребёнка составляет 95 рублей.