Организация кросса для детей и молодёжи села, во время которого все должны пробежать 1418 метров по количеству дней   Великой Отечественной войны в преддверии празднования 77-летия Великой Победы, состоялась 3 мая 2022 в д.Черемушка. В героическом прошлом Родины мы черпаем силу. Примером нам служит подвиг отцов и дедов, которые в своё время сделали всё, что смогли, для защиты и процветания России. Сегодня пришёл черёд более молодых выполнять долг перед   Россией.

В память обо всех кто погиб на Отечественной, афганской, чеченской войне, в горячих точках, мы проводим легкоатлетический пробег «Мы помним!».  

На улице была установлена музыкальная аппаратура, звучали песни военных лет, ребятам прикалывали георгиевские ленты, прикрепили флаг ведущему и эстафета началась. В ней принимали участие ребята разных возрастов: самому маленькому  6 лет, а взрослому парню 17 лет. Охранная дружина сопровождала наш пробег от начала и до финиша.

Победителями пробега стали: Сафаров Саид (1 место), Майоров Миша (2 место) и Задорожный Кирилл (3 место) . Победителям были вручены медали, а остальным ребятам поощрительные призы. За волю к победе Бегимову Кариму также вручена медаль.

Татьяна Чернышева,
руководитель кружка д. Черемушка

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости