Девочки д.Бургаз самые настоящие золушки, из которых, мы надеемся, в будущем вырастут настоящие принцессы. Это доказал конкурс «Золушка-2018», который состоялся 29 июля в ДК д.Бургаз. К сожалению, в конкурсе приняли участие только две самых смелых девочки – Гладкова Алла и Куркина Лика. Они очень хорошо подготовились  и достойно прошли все конкурсные испытания. О себе рассказали в стихотворной форме, приготовили вкусные конкурсные блюда: пиццу и торт. Ярко и зрелищно выглядели их наряды в задании «Экоплатье». Алла предстала перед жюри в пышном гламурном платье из полиэтиленовых пакетов, а Лика – в образе Природы, загрязненной бытовым мусором, обратившись к людям с просьбой о пощаде. Очень трогательно в творческом задании станцевали вальс Лика и её папа Куркин Александр. Алла, выдерживая заданную тему, спела «Песню  Золушки». 

От имени жюри  поздравила конкурсанток Татьяна Харина и поделилась опытом о своем выступлении на подобном конкурсе «Мисс-Бургаз-2010», где она заняла второе место.

По итогам конкурса победительницей стала Куркина Лика, а Гладковой Алле было присуждено звание «Мисс Шарм, Креативность и Обаяние» . Обе участницы были награждены ценными подарками.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Навигация

Региональные новости