7 августа  в ДК д.Черемушка, состоялись посиделки "Во саду ли ,в огороде ". В Дом культуры д.Черемушка приехали гости из д.Бургаз и д. Ревякина. На посиделках  была представлена выставка из солений, оригинальных овощных блюд и свежее варенье.  На выставке  были представлены необычные овощи, выращенные на своих огородах. Лучшей огородницей была признана Алехнович Л.А.  Участники посиделок пели частушки и песни на тему о растениях, танцевали на стульях, говорили комплименты друг другу.… Были  проведены различные конкурсы и игры с пожилыми людьми. Уходили с мероприятия с хорошим настроением и желанием собраться вновь.

Заведующая ДК
Франк Л.